HERRAMIENTA DE TORNO HERRAMIENTAS EXTERNAS INSERTOS DE PLACA SVJCR1616H16
HERRAMIENTA DE INSERCIÓN EXTERNA PARA TORNO SVJCR1616H16
HERRAMIENTAS PARA EXTERIORES
BLOQUEO DE TORNILLOS
FORMA DE INSERTO DE DIAMANTE
ÁNGULO 93
ÁNGULO DE PLAQUITA 7 GRADOS
DIRECCIÓN CORRECTA
TALLA DE VÁSTAGO 16 16
LONGITUD 10 CM
TAMAÑO DE LA PLAQUITA: 16
INCLUIDO EN EL VOLUMEN DE SUMINISTRO LLAVE PARA EL DESMONTAJE / MONTAJE DE LOS INSERTOS
HERRAMIENTAS ALTAMENTE PROFESIONALES PARA EL MECANIZADO DE TODO TIPO DE MATERIALES
| Peso | 2 kg |
|---|
1 disponibles
HERRAMIENTAS PARA EXTERIORES
BLOQUEO DE TORNILLOS
FORMA DE INSERTO DE DIAMANTE
ÁNGULO 93
ÁNGULO DE PLAQUITA 7 GRADOS
DIRECCIÓN CORRECTA
TALLA DE VÁSTAGO 16 16
LONGITUD 10 CM
TAMAÑO DE LA PLAQUITA: 16
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
CABEZAL DE ACOPLAMIENTO DE GRASA BOQUILLA DE ENGRASE UNIVERSAL 4GRI AUTOMATIC 4417X
In stock
CARGADOR DE BATERÍA MOTOR DE ARRANQUE DE COCHE BATERÍAS FURGONETA BOOSTER 12 24V 16A CLASE BARCO
In stock
CAUDALÍMETRO REGULADOR REDUCTOR DE PRESIÓN Co2 GAS ARGÓN 150 BAR MANÓMETRO 341sa
KIT 3 PIEZAS TAPA GRANDE 137X65 PROTECCIÓN DE CUERPO MAGNÉTICO MECÁNICO 177X
Out of stock
LLAVE DE TUBO POLIGONAL LLAVE DE TUBO DE IMPACTO 27mm 3/4 DRIVE
LLAVE DE TUBO POLIGONAL LLAVE DE TUBO DE IMPACTO 46mm ACCIONAMIENTO 3/4
Out of stock
MANÓMETRO DE AIRE COMPRIMIDO PRESIÓN DE NEUMÁTICOS 12 BAR PISTOLA DE INFLADO DE NEUMÁTICOS 784ho
MORDAZA DE BANCO GIRATORIA 100 mm YUNQUE PROFESIONAL EN HIERRO FUNDIDO Y ACERO 472 C