HERRAMIENTA DE TORNO HERRAMIENTAS EXTERNAS INSERTOS DE PLACA SVJCR1616H16
HERRAMIENTA DE INSERCIÓN EXTERNA PARA TORNO SVJCR1616H16
HERRAMIENTAS PARA EXTERIORES
BLOQUEO DE TORNILLOS
FORMA DE INSERTO DE DIAMANTE
ÁNGULO 93
ÁNGULO DE PLAQUITA 7 GRADOS
DIRECCIÓN CORRECTA
TALLA DE VÁSTAGO 16 16
LONGITUD 10 CM
TAMAÑO DE LA PLAQUITA: 16
INCLUIDO EN EL VOLUMEN DE SUMINISTRO LLAVE PARA EL DESMONTAJE / MONTAJE DE LOS INSERTOS
HERRAMIENTAS ALTAMENTE PROFESIONALES PARA EL MECANIZADO DE TODO TIPO DE MATERIALES
| Peso | 2 kg |
|---|
1 disponibles
HERRAMIENTAS PARA EXTERIORES
BLOQUEO DE TORNILLOS
FORMA DE INSERTO DE DIAMANTE
ÁNGULO 93
ÁNGULO DE PLAQUITA 7 GRADOS
DIRECCIÓN CORRECTA
TALLA DE VÁSTAGO 16 16
LONGITUD 10 CM
TAMAÑO DE LA PLAQUITA: 16
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
CABRESTANTE ELÉCTRICO 3500 Lb CABRESTANTE PARA BARCO EMBRAGUE 12V MANDO A DISTANCIA INALÁMBRICO OX
Out of stock
CARGADOR DE BATERÍA MOTOR DE ARRANQUE DE COCHE BATERÍAS FURGONETA BOOSTER 12 24V 16A CLASE BARCO
In stock
JUEGO DE 21 ENCHUFES ENCHUFE DE ESCAPE CÁRTER DE ACEITE TRIÁNGULO HEXAGONAL CUADRADO
Out of stock
JUEGO DE ALICATES POLIGRIP 4 PIEZAS CON BOTÓN DE LORO AJUSTABLE 175 250 300 400 mm 916
LLAVE DE TUBO POLIGONAL LLAVE DE TUBO IMPACTO 50 mm ACCIONAMIENTO 3/4
In stock
MARTILLO DE DEMOLICIÓN MARTILLO MARTILLO MARTILLO 26MM 3IN1 800W PORTABROCAS CAJA 829OX
MOTOR SOPLADOR GASOLINA 2 TIEMPOS 30 cc MEZCLA LIMPIEZA HOJAS DE JARDÍN
PORTAEQUIPAJES CARRO PORTAEQUIPAJES PORTAEQUIPAJES CAPACIDAD DE TRANSPORTE 200 KG RUEDAS 809V