HERRAMIENTA DE ROSCADO INTERNO TORNO INSERTO SGBR1616H16 ROSCAS
HERRAMIENTA DE ROSCADO DE PLAQUITA EXTERNA PARA TORNO SGBR1616H16
NUEVA HERRAMIENTA DE ROSCADO DE PLAQUITAS EXTERNAS PARA TORNO
HERRAMIENTAS DE ROSCA EXTERIOR CON BLOQUEO DE TORNILLO CON VÁSTAGO DE 16 mm.
PLAQUITAS USADAS 16 PASO IR
INCLUIDO EN EL VOLUMEN DE SUMINISTRO LLAVE PARA EL DESMONTAJE / MONTAJE DE LOS INSERTOS
HERRAMIENTAS ALTAMENTE PROFESIONALES PARA EL MECANIZADO DE TODO TIPO DE MATERIALES
| Peso | 1 kg |
|---|
Plazos de entrega: Plazo de entrega 7-10 días
1 disponibles
SKU:
Categorías: Herramientas, Herramientas manuales
Descripción
PLAQUITAS USADAS 16 PASO IR
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
Valorado con 2 de 5
Valorado con 1 de 5
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
AMOLADORA DE BANCO CEPILLO DE DISCO AMOLADORA DIAM 250 x 20 MM 5″ sa
Valorado con 0 de 5
In stock
SKU:
Amoladora de banco de 150 mm y 300 W con afilador de cepillos y muelas abrasivas, máquina biseladora 535vt
Out of stock
Batería de coche Vehículos Shaker Vareador de aceitunas 60A Ah 12V Polo positivo derecho UR
Out of stock
CASQUILLOS 27 PIEZAS DESTORNILLADOR NEUMÁTICO REFORZADO 1/2″ 8 24 MM EXTENSIÓN 374
In stock
Cortadores de pantógrafo 12 piezas de fresado vertical brocas bordes de madera 6 mm
DESMONTAJE DE MUELLE AMORTIGUADOR MUELLE HERRAMIENTA DE SUSPENSIÓN 280 mm 403