HERRAMIENTA DE ROSCADO INTERNO TORNO INSERTO SGBR1616H16 ROSCAS
HERRAMIENTA DE ROSCADO DE PLAQUITA EXTERNA PARA TORNO SGBR1616H16
NUEVA HERRAMIENTA DE ROSCADO DE PLAQUITAS EXTERNAS PARA TORNO
HERRAMIENTAS DE ROSCA EXTERIOR CON BLOQUEO DE TORNILLO CON VÁSTAGO DE 16 mm.
PLAQUITAS USADAS 16 PASO IR
INCLUIDO EN EL VOLUMEN DE SUMINISTRO LLAVE PARA EL DESMONTAJE / MONTAJE DE LOS INSERTOS
HERRAMIENTAS ALTAMENTE PROFESIONALES PARA EL MECANIZADO DE TODO TIPO DE MATERIALES
| Peso | 1 kg |
|---|
Plazos de entrega: Plazo de entrega 7-10 días
1 disponibles
SKU:
Categorías: Herramientas, Herramientas manuales
Descripción
PLAQUITAS USADAS 16 PASO IR
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
Valorado con 2 de 5
Valorado con 1 de 5
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
5 piezas herramientas casquillos brújula especial sonda lambda bmw audi 1/2″ 22 mm OS5sa
Valorado con 0 de 5
In stock
SKU:
6 piezas de aceite lubricante desatascador en spray anticorrosivo similar Svitol 450 ml 026ox
In stock
Amoladora de banco de 150 mm y 300 W con afilador de cepillos y muelas abrasivas, máquina biseladora 535vt
Out of stock
CORTADOR DE CHAPA CORTADOR DE METAL CORTADO DE METAL, TALADRO ATORNILLADOR ELÉCTRICO 940X
Out of stock
LÁSER AUTONIVELANTE VERDE NIVEL 360° CROSS LINE CROSS 30 MT 2D 676HO
LLAVE DE TUBO POLIGONAL LLAVE DE TUBO DE IMPACTO 70 mm ACCIONAMIENTO 1 PULGADA
PLEGADOR DE TUBOS DE COBRE DECAPADOR DE TUBOS DE COBRE 1/2 7/16 3/8 5/16 1/4 3/16 5/6
VASOS DE 1/4″ DE LARGO 9 PIEZAS 5 6 7 8 9 10 11 12 13 MM BUJÍAS INCANDESCENTES BUJÍAS MOLL