HERRAMIENTA DE ROSCADO INTERNO TORNO INSERTO SGBR1616H16 ROSCAS
HERRAMIENTA DE ROSCADO DE PLAQUITA EXTERNA PARA TORNO SGBR1616H16
NUEVA HERRAMIENTA DE ROSCADO DE PLAQUITAS EXTERNAS PARA TORNO
HERRAMIENTAS DE ROSCA EXTERIOR CON BLOQUEO DE TORNILLO CON VÁSTAGO DE 16 mm.
PLAQUITAS USADAS 16 PASO IR
INCLUIDO EN EL VOLUMEN DE SUMINISTRO LLAVE PARA EL DESMONTAJE / MONTAJE DE LOS INSERTOS
HERRAMIENTAS ALTAMENTE PROFESIONALES PARA EL MECANIZADO DE TODO TIPO DE MATERIALES
| Peso | 1 kg |
|---|
Plazos de entrega: Plazo de entrega 7-10 días
1 disponibles
SKU:
Categorías: Herramientas, Herramientas manuales
Descripción
PLAQUITAS USADAS 16 PASO IR
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
Valorado con 2 de 5
Valorado con 1 de 5
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
5 piezas herramientas casquillos brújula especial sonda lambda bmw audi 1/2″ 22 mm OS5sa
Valorado con 0 de 5
In stock
SKU:
AMOLADORA ANGULAR ELÉCTRICA FLEX GRIND 115MM 950W M14 163HP
Out of stock
Cortadores de pantógrafo 12 piezas de fresado brocas cortador vertical bordes de madera 8 mm
In stock
Cortadores de pantógrafo 12 piezas de fresado vertical brocas bordes de madera 6 mm
LÁSER AUTONIVELANTE VERDE NIVEL 360° CROSS LINE CROSS 30 MT 2D 676HO
Par de soportes 3 ton ton t Soportes de trinquete para camiones todoterreno S3Tsa
PLEGADOR DE TUBOS DE COBRE DECAPADOR DE TUBOS DE COBRE 1/2 7/16 3/8 5/16 1/4 3/16 5/6
Out of stock
VASOS DE 1/4″ DE LARGO 9 PIEZAS 5 6 7 8 9 10 11 12 13 MM BUJÍAS INCANDESCENTES BUJÍAS MOLL