HERRAMIENTA DE ROSCADO INTERNO TORNO INSERTO SGBR1616H16 ROSCAS
HERRAMIENTA DE ROSCADO DE PLAQUITA EXTERNA PARA TORNO SGBR1616H16
NUEVA HERRAMIENTA DE ROSCADO DE PLAQUITAS EXTERNAS PARA TORNO
HERRAMIENTAS DE ROSCA EXTERIOR CON BLOQUEO DE TORNILLO CON VÁSTAGO DE 16 mm.
PLAQUITAS USADAS 16 PASO IR
INCLUIDO EN EL VOLUMEN DE SUMINISTRO LLAVE PARA EL DESMONTAJE / MONTAJE DE LOS INSERTOS
HERRAMIENTAS ALTAMENTE PROFESIONALES PARA EL MECANIZADO DE TODO TIPO DE MATERIALES
| Peso | 1 kg |
|---|
Plazos de entrega: Plazo de entrega 7-10 días
1 disponibles
SKU:
Categorías: Herramientas, Herramientas manuales
Descripción
PLAQUITAS USADAS 16 PASO IR
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
Valorado con 2 de 5
Valorado con 1 de 5
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Amoladora de banco de 150 mm y 300 W con afilador de cepillos y muelas abrasivas, máquina biseladora 535vt
Valorado con 0 de 5
Out of stock
SKU:
DESMONTAJE DE MUELLE AMORTIGUADOR MUELLE HERRAMIENTA DE SUSPENSIÓN 280 mm 403
Out of stock
Destornillador hexagonal de 17,5 mm con vaso de impacto reforzado de 1/2′ para
In stock
Kit de herramientas de distribución del motor BMW N20 N26 series x z 026sa
KIT JUEGO DE EXTRACTOR DE VOLANTE DE INERCIA 10 PIEZAS CIGÜEÑAL MOT0 SCOOTER 10MSA 90050
RUEDA NEUMÁTICA NEUMÁTICA 0,6 cm 20000 RPM NEUMÁTICO DRIMEL DREMEL 1/4″ 1221
SOPLETE DE SOLDADURA DE GAS 100 CM FUNDA DE ASFALTO QUEMADOR DECAPANTE DE PINTURA 584AW
In stock
VASOS DE 1/4″ DE LARGO 9 PIEZAS 5 6 7 8 9 10 11 12 13 MM BUJÍAS INCANDESCENTES BUJÍAS MOLL