HERRAMIENTA DE ROSCADO INTERNO TORNO INSERTO SGBR1616H16 ROSCAS
HERRAMIENTA DE ROSCADO DE PLAQUITA EXTERNA PARA TORNO SGBR1616H16
NUEVA HERRAMIENTA DE ROSCADO DE PLAQUITAS EXTERNAS PARA TORNO
HERRAMIENTAS DE ROSCA EXTERIOR CON BLOQUEO DE TORNILLO CON VÁSTAGO DE 16 mm.
PLAQUITAS USADAS 16 PASO IR
INCLUIDO EN EL VOLUMEN DE SUMINISTRO LLAVE PARA EL DESMONTAJE / MONTAJE DE LOS INSERTOS
HERRAMIENTAS ALTAMENTE PROFESIONALES PARA EL MECANIZADO DE TODO TIPO DE MATERIALES
| Peso | 1 kg |
|---|
Plazos de entrega: Plazo de entrega 7-10 días
1 disponibles
SKU:
Categorías: Herramientas, Herramientas manuales
Descripción
PLAQUITAS USADAS 16 PASO IR
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
Valorado con 2 de 5
Valorado con 1 de 5
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
Amoladora de banco de 150 mm y 300 W con afilador de cepillos y muelas abrasivas, máquina biseladora 535vt
Valorado con 0 de 5
Out of stock
SKU:
CASQUILLOS 27 PIEZAS DESTORNILLADOR NEUMÁTICO REFORZADO 1/2″ 8 24 MM EXTENSIÓN 374
In stock
Cortadores de pantógrafo 12 piezas de fresado vertical brocas bordes de madera 6 mm
In stock
Destornillador hexagonal de 17,5 mm con vaso de impacto reforzado de 1/2′ para
LÁSER AUTONIVELANTE VERDE NIVEL 360° CROSS LINE CROSS 30 MT 2D 676HO
LLAVE DE TUBO POLIGONAL LLAVE DE TUBO DE IMPACTO 70 mm ACCIONAMIENTO 1 PULGADA
RUEDA NEUMÁTICA NEUMÁTICA 0,6 cm 20000 RPM NEUMÁTICO DRIMEL DREMEL 1/4″ 1221
Out of stock
SOLDADOR INSTANTÁNEO ELÉCTRICO SOLDADURA DE ALAMBRE A ESTAÑO SOLDADURA 200W 0Ssa