HERRAMIENTA DE TORNO INTERNA INTERNA S14N STUCR11 PLACA DE VÁSTAGO TRIANGULAR 14
Uso: Herramienta de torneado interno
COLOR: Negro
Número de modelo: S14NSTUCR11
Material: HSS
Ángulo: 91°
Tornillo: M2,5 x 6 MM
Inserto: TRIÁNGULO 10MM ARTÍCULO EBAY
longitud: 160 MM
| Peso | 1 kg |
|---|
Plazos de entrega: Plazo de entrega 7-10 días
2 disponibles
SKU:
Categoría: Sin categoría
Descripción
COLOR: Negro
Número de modelo: S14NSTUCR11
Material: HSS
Ángulo: 91°
Tornillo: M2,5 x 6 MM
longitud: 160 MM
Valoraciones (0)
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
Valorado con 2 de 5
Valorado con 1 de 5
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
CAUDALÍMETRO REGULADOR REDUCTOR DE PRESIÓN Co2 GAS ARGÓN 150 BAR MANÓMETRO 341sa
Valorado con 0 de 5
In stock
SKU:
JUEGO DE 21 ENCHUFES ENCHUFE DE ESCAPE CÁRTER DE ACEITE TRIÁNGULO HEXAGONAL CUADRADO
Out of stock
JUEGO DE KITS 16 PIEZAS LLAVES EN T TORX HEXAGONAL CAJA DE CAJA LARGA 052
In stock
LLAVE DE TUBO POLIGONAL LLAVE DE TUBO DE IMPACTO 46mm ACCIONAMIENTO 3/4
Out of stock
LLAVE PARA BUJÍAS LARGA 14 MM POLIGONAL HEMBRA 3/8″ 25 CM PT14 089sa
MARTILLO DE DEMOLICIÓN MARTILLO MARTILLO MARTILLO 26MM 3IN1 800W PORTABROCAS CAJA 829OX