HERRAMIENTA DE TORNO HERRAMIENTAS EXTERNAS INSERTOS DE PLACA SVJCR1616H16
HERRAMIENTA DE INSERCIÓN EXTERNA PARA TORNO SVJCR1616H16
HERRAMIENTAS PARA EXTERIORES
BLOQUEO DE TORNILLOS
FORMA DE INSERTO DE DIAMANTE
ÁNGULO 93
ÁNGULO DE PLAQUITA 7 GRADOS
DIRECCIÓN CORRECTA
TALLA DE VÁSTAGO 16 16
LONGITUD 10 CM
TAMAÑO DE LA PLAQUITA: 16
INCLUIDO EN EL VOLUMEN DE SUMINISTRO LLAVE PARA EL DESMONTAJE / MONTAJE DE LOS INSERTOS
HERRAMIENTAS ALTAMENTE PROFESIONALES PARA EL MECANIZADO DE TODO TIPO DE MATERIALES
| Peso | 2 kg |
|---|
1 disponibles
HERRAMIENTAS PARA EXTERIORES
BLOQUEO DE TORNILLOS
FORMA DE INSERTO DE DIAMANTE
ÁNGULO 93
ÁNGULO DE PLAQUITA 7 GRADOS
DIRECCIÓN CORRECTA
TALLA DE VÁSTAGO 16 16
LONGITUD 10 CM
TAMAÑO DE LA PLAQUITA: 16
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
CARGADOR DE BATERÍA MOTOR DE ARRANQUE DE COCHE BATERÍAS FURGONETA BOOSTER 12 24V 16A CLASE BARCO
In stock
CAUDALÍMETRO REGULADOR REDUCTOR DE PRESIÓN Co2 GAS ARGÓN 150 BAR MANÓMETRO 341sa
In stock
ELECTRODOS DE SOLDADURA UNIVERSALES ELECTRODO DE SOLDADURA ELECTRODO DE SOLDADURA 2,6 MM
KIT DE DISTRIBUCIÓN DEL MOTOR RENAULT OPEL 2.0 CDI NISSAN QASHQAI DCI M9R SCENIC 227sa
Out of stock
LLAVE PARA BUJÍAS LARGA 14 MM POLIGONAL HEMBRA 3/8″ 25 CM PT14 089sa
PISTOLA DE ENGRASE CON PALANCA DE PRESIÓN CAÑÓN 4 KG TAMBOR TUBO DE ACERO 1,5 MT 617TO
PORTAEQUIPAJES CARRO PORTAEQUIPAJES PORTAEQUIPAJES CAPACIDAD DE TRANSPORTE 200 KG RUEDAS 809V