HERRAMIENTA DE ROSCADO DE PLAQUITA EXTERNA SER2020K16 ROSCAS DE TORNO
HERRAMIENTA DE ROSCADO DE PLAQUITA EXTERNA PARA TORNO SER2020K16
NUEVA HERRAMIENTA DE ROSCADO DE PLAQUITAS EXTERNAS PARA TORNO
HERRAMIENTAS DE ROSCA EXTERIOR CON BLOQUEO DE TORNILLO CON VÁSTAGO DE 20 MM.
INCLUIDO EN EL VOLUMEN DE SUMINISTRO LLAVE PARA EL DESMONTAJE / MONTAJE DE LOS INSERTOS
HERRAMIENTAS ALTAMENTE PROFESIONALES PARA EL MECANIZADO DE TODO TIPO DE MATERIALES
| Peso | 1 kg |
|---|
1 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
CABRESTANTE ELÉCTRICO 3000 Lb CABRESTANTE PARA BARCO EMBRAGUE 12V POLIPASTO DE CONTROL REMOTO 083
In stock
CARGADOR DE BATERÍA MOTOR DE ARRANQUE DE COCHE BATERÍAS FURGONETA BOOSTER 12 24V 16A CLASE BARCO
In stock
JUEGO DE ALICATES POLIGRIP 4 PIEZAS CON BOTÓN DE LORO AJUSTABLE 175 250 300 400 mm 916
Out of stock
LLAVE DE TUBO POLIGONAL LLAVE DE TUBO DE IMPACTO 46mm ACCIONAMIENTO 3/4
Out of stock
MOTOR SOPLADOR GASOLINA 2 TIEMPOS 30 cc MEZCLA LIMPIEZA HOJAS DE JARDÍN
PISTOLA DE ENGRASE CON PALANCA DE PRESIÓN CAÑÓN 4 KG TAMBOR TUBO DE ACERO 1,5 MT 617TO
PRENSA HIDRÁULICA 10T TONELADAS BANCO MANUAL AJUSTABLE 3 NIVELES SA
TORNILLO DE BANCO ABRAZADERA DE YUNQUE EN HIERRO FUNDIDO Y ACERO 150 mm 6″ MORDAZAS CALIENTES 857