HERRAMIENTA DE ROSCADO DE PLAQUITA EXTERNA SER2020K16 ROSCAS DE TORNO
HERRAMIENTA DE ROSCADO DE PLAQUITA EXTERNA PARA TORNO SER2020K16
NUEVA HERRAMIENTA DE ROSCADO DE PLAQUITAS EXTERNAS PARA TORNO
HERRAMIENTAS DE ROSCA EXTERIOR CON BLOQUEO DE TORNILLO CON VÁSTAGO DE 20 MM.
INCLUIDO EN EL VOLUMEN DE SUMINISTRO LLAVE PARA EL DESMONTAJE / MONTAJE DE LOS INSERTOS
HERRAMIENTAS ALTAMENTE PROFESIONALES PARA EL MECANIZADO DE TODO TIPO DE MATERIALES
| Peso | 1 kg |
|---|
1 disponibles
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Productos relacionados
CARGADOR DE BATERÍA MOTOR DE ARRANQUE DE COCHE BATERÍAS FURGONETA BOOSTER 12 24V 16A CLASE BARCO
In stock
ELECTRODOS DE SOLDADURA UNIVERSALES ELECTRODO DE SOLDADURA ELECTRODO DE SOLDADURA 2,6 MM
In stock
JUEGO DE 21 ENCHUFES ENCHUFE DE ESCAPE CÁRTER DE ACEITE TRIÁNGULO HEXAGONAL CUADRADO
Out of stock
KIT DE DISTRIBUCIÓN DEL MOTOR RENAULT OPEL 2.0 CDI NISSAN QASHQAI DCI M9R SCENIC 227sa
Out of stock
MORDAZA DE BANCO GIRATORIA 100 mm YUNQUE PROFESIONAL EN HIERRO FUNDIDO Y ACERO 472 C
PISTOLA DE ENGRASE CON PALANCA DE PRESIÓN CAÑÓN 4 KG TAMBOR TUBO DE ACERO 1,5 MT 617TO
PORTAEQUIPAJES CARRO PORTAEQUIPAJES PORTAEQUIPAJES CAPACIDAD DE TRANSPORTE 200 KG RUEDAS 809V
TORNILLO DE BANCO ABRAZADERA DE YUNQUE EN HIERRO FUNDIDO Y ACERO 150 mm 6″ MORDAZAS CALIENTES 857